Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Кухни в стиле модерн


Более привлекательной сделать свою квартиру стремятся все хозяйки. Особенное внимание они нередко уделяют кухне, ведь уют и функциональность там требуются тоже особые. Душевное спокойствие и силы можно обрести во время семейных ужинов, если обстановка будет к этому располагать. Индивидуальные дизайн-проекты перед ремонтом заказывают сейчас многие. Профессионалы помогают сделать кухню красивой, не жертвуя при этом пространством или удобством.

Одним из популярных стилей в оформлении этого помещения уже длительное время остается модерн. Появилось это направление в середине прошлого века, однако актуальности своей не потеряло и сегодня. В стиле модерн выполняют достаточно много кухонной мебели. От прочих такие изделия отличает специфический дизайн фасадов и отделка. На высоком уровне при этом остаются функциональные свойства. Навесные шкафы и вместительные ящики помогают организовать пространство максимально рационально.

Выполненные в стиле модерн кухни справедливо считаются одними из наиболее вместительных и функциональных. В угоду дизайна удобство пользования никогда не страдает, так как именно оно находится в центре внимания. Лаконичность и простота свойственны в модерне всему дизайну помещения.

Дверцы подобных гарнитуров обычно делают из ПВХ или МДФ. Сверху они могут быть лакированными или окрашенными. Буфетов и стекло чаще всего в фасадах не предусматривается. Для изготовления столешниц выбирают акрил или натуральный камень, близкие по цветовой гамме к фасаду. На несколько тонов они также могут отличаться. Однако общий рисунок поверхностей необходимо выдерживать.