Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Лестница для дома



При выборе варианта лестницы для дома необходимо предусмотреть массу нюансов, в особенности если дом построен по оригинальному проекту. Не всегда наши желания совпадают с конструктивными особенностями дома, поэтому обратиться за консультацией к специалисту самый разумный вариант. Только мастер по установке лестниц поможет найти оптимальный вариант в каждом конкретном случае.

Широкий ассортимент лестниц для дома предоставляет массу выбора для заказчика. В зависимости от желаемого результата, можно выбрать деревянные лестницы, кованые, стеклянные, каменные, и всевозможные их комбинации. Выбор лестницы для дома ограничен лишь фантазией. Но не всегда лестница из определенного материала подойдет для конкретного элемента. Например, металлическая кованая лестница может оказаться громоздкой, поэтому ее нужно заменить на деревянную или на лестницу на больцах с коваными элементами. Поэтому необходима помощь специалиста.

Современные технологии производства позволяют реализовать даже самый сложный и замысловатые варианты лестниц. При этом прочные и надежные конструкционные материалы обеспечат долговечную службу. Существует масса разнообразных вариантов исполнения, и портфолио фирмы по установке лестниц превзойти ожидания заказчика. Оригинальные дизайнерские решения в способны внести в общий интерьер дома неповторимый стиль.

Опытный дизайнер всегда поможет сориентироваться в многообразии вариантов и учтет все предпочтения при составлении проекта лестницы. В фирме, где ответственно подходят к своему делу, клиенту всегда расскажут не только о достоинствах тех или иных конструкционных материалов, видов лестниц, но и об их естественных недостатках. К примеру, винтовая лестница, у которой крутой подъем, не подойдет, если в доме проживают пожилые люди или дети.

При выборе лестницы для дома, конечно же, нужно обратить внимание на ее стоимость. В этом плане не стоит доверять тем ценам, которые могут назвать по телефону в отдельных фирмах. Цена складывается из нескольких составляющих.

Вначале можно узнать ориентировочную цену материалов и стоимость работы. Окончательная цена изготовления лестницы будет известна, когда будет готов проект и оговорены все нюансы. Поэтому в плане цены следует ориентироваться на конструкционный материал и сложность конструкции лестницы. Единственно, было бы неправильно экономить на прочности и надежности лестницы.