Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

5 причин заказать кухню в ООО «ПМК»



Где еще заказывать кухни в Санкт-Петербурге от производителя, если не в компании «Петро-Мебель»! Вы еще сомневаетесь, к кому обращаться за приобретением? Тогда мы готовы привести 5 причин обратить внимание именно на эту фирму.

Собственное производство


Наличие у «Петро-Мебели» собственного производства – большой плюс. Здесь могут полностью контролировать процесс от начала и до конца. А значит, сделают все именно так, как было запланировано.

Что очень важно для клиента, ответственность за качество будет лежать исключительно на этой компании. Переложить ее на кого-либо еще невозможно – а это побуждает каждого работать лучше.

Соотношение цены и качества


Стоимость кухни на заказ у этой компании оптимальна. Здесь не предлагают ничего лишнего, не стремятся «накрутить» конечную цену ненужными опциями и услугами. Кухня будет создана под ваши нужды - только то, что реально необходимо.

Клиенты часто рекомендуют компанию своим знакомым – это подтверждает, что качество мебели и сервиса удается поддерживать на высоком уровне.

Наценки минимальны. Выгода обеспечивается за счет оптимизации всех процессов, а не высоких цен на продукцию. При этом, обращаясь в «Петро-Мебель», вы можете рассчитывать на огромное разнообразие фактур и материалов.

Вы можете выбрать любой из возможных покрытий:

? массив дерева;
? МДФ в пленке и крашеный;
? пластик;
? шпон и т.д.

Эксперты помогут вам рассчитать кухню с разными вариантами и их комбинациями – и выбрать то, что вам подойдет больше всего. Удачно скомбинировав материалы, их фактуры и оттенки, вы сможете создать не только красивую, но и поистине уникальную кухню. Пользоваться ей будет очень приятно, а главное – удобно. Ведь вся кухня до мелочей будет разработана под вас.

Скидки каждый месяц


В компании «Петро-Мебель» вам предложат не только приемлемые цены, но и регулярные скидки. Каждый месяц фирма проводит интересные акции. Воспользовавшись такими предложениями, вы сделаете приобретение еще более выгодным.

Дополнительные бонусы предусмотрены крупным клиентам. А также тем, кто приводит друзей и знакомых.

Возможность покупки в рассрочку


В «Петро-Мебели» имеется возможность приобретения кухонного комплекта в рассрочку.
Условия такой покупки – выгодны и привлекательны и, главное, абсолютно прозрачны. Теперь красивые и качественные кухни доступны очень широкому кругу покупателей. Достаточно обратиться в «Петро-Мебель»!