Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Гидравлические тележки с длинными вилами – важная складская техника

По мере того, как на смену ручному труду приходит труд автоматический стало значительно легче и быстрее осуществлять разнообразные процедуры при выполнении своих непосредственных обязанностей. Используя гидравлические тележки с длинными вилами можно легко и в максимально сжатые сроки перемещать габаритные грузы по территории склада. С помощью такого оснащения можно без проблем поднимать продукцию, которая размещается на паллетах или поддонах, выполнять погрузочные и разгрузочные процедуры.

В нашей повседневно жизни «рохли» или «рокли», приставленные вот в этой компании: https://shtabeler-spb.ru/telezhki-dlya-sklada/udlinennye-telezhki.html, считаются недорогой, но, в то же время, весьма эффективной техникой. Одной из её главных деталей выступает гидравлический узел, с помощью которого происходит подъём и опускание вил оснащения. В процессе изготовления подобного оснащения применяют инновационные методики: благодаря специальной автоматической сварке швы практически не заметны, тогда как блок отличается максимальным уровнем прочности.

Среди преимуществ указанных гидравлических тележек нужно отметить:

• Можно параллельно поднимать или опускать несколько паллет;
• Демократичная стоимость – относится к средним по цене транспортировщикам;
• Незамысловатое использование. Использование рохли не требует никаких физических усилий. С этой задачей сможет справиться даже человек, не обладающий опытом в этом деле.

Гидравлическая тележка с длинными вилами являются простой, функциональной и комфортной небольшой складской техникой, отличающейся значительной манёвренностью и эффективностью Листая каталоги специализированных компаний, вы заметите внушительный ассортимент различных образцов с длинными вилами. Такое разнообразие позволяет каждому покупателю отыскать модель, которая идеально подоит для конкретного вида работ и определённой отрасли деятельности.

Сегодня такие «рокли» используют как на небольших, так и на огромных складах, а также супермаркетами. Важно, чтобы длина вил позволяла свободно перемещаться меж этажами.