Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Плитку под дерево на стены отменного качества можно подобрать в онлайн-каталоге магазина "КерамТрейд"

Плитка под дерево на стены - стильное решение для вашего жилья


Ни для кого не секрет, что качественная древесина - это дорогостоящий материал, отделка которым может повлечь немалые финансовые затраты. К счастью, сегодня существует плитка под дерево на стены, которая прекрасно имитирует древесину и не нуждается в трудоемком уходе. Керамическая плитка с имитацией древесины - очень необычное решение, когда так хочется обустроить помещение под натуральное дерево.

Где используют плитку под дерево?


Деревоподобный кафель - это керамическое изделие, которое внешне повторяет узор, свойственный древесине. В отличие от натурального дерева, керамогранит не боится влаги, механических воздействий и химикатов. Такой вариант облицовки прекрасно смотрится в помещениях, хозяева которых придерживаются использования природных отделочных материалов. Если это керамика высокого качества, то можно найти интересные решения в виде разноцветных волокон древесины. Нужно отметить, то разнообразие керамики под дерево впечатляет, поэтому каждый может подобрать оптимальное решение под свои нужды. Производители регулярно выпускают новые коллекции плитки под дерево, которую можно использовать для обустройства кухни, гостиной, ванной комнаты.

Очень важное правило, которое необходимо помнить тем, кто занимается отделкой помещений, состоит в том, что кафель, предназначенный для стен, недопустимо применять для полов. Это связано с тем, что технические показатели плитки для стен на порядок ниже показателей стройматериала для полов. Применяя кафель для стен на полу, вы можете столкнуться с тем, что он полопается, покроется трещинами и просто не выдержит нагрузок.

Облицовочные материалы в интернет-магазине “КерамТрейд”


Если вы задались целью приобрести качественные строительные материалы, стоит сделать это в специализированном интернет-магазине “КерамТрейд”. В онлайн-каталоге вы найдете сертифицированный кафель разных размеров и форм, предназначенный для отделки полов и стен. Каждый, кто обращается к нам, гарантированно поучает:

• возможность приобрести высококачественный облицовочный материал длительного срока эксплуатации;

• приемлемые цены на продукцию;

• грамотные консультации относительно видов плитки, представленных на сайте;

• быструю доставку продукции по указанному адресу.

Если вы решили создать необычный и стильный интерьер в помещении. Стоит приобрести плитку под дерево, которая придаст жилью неповторимый вид. Теперь у вас есть надежный поставщик кафеля по доступной стоимости.

Читайте подробнее по ссылке https://www.ceramtrade.ru