Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Идеи дизайна: винтажные цвета



Придавая вашему помещению нотку старой дачи или деревенского дома, можно декорировать и организовать весьма современный, но простой стиль, который подходит вам и выявляет нашу личность. Нежные текстуры, цветочные узоры и элегантная белая мебель - только несколько примеров из бесчисленного выбора для дома вдохновленного прошлым, что сочетает в себе прелести природы и сельской местности из современным образом жизни.

1. Цвет мяты

Уникально сочетается с белыми кухонными шкафами или шоколадной мебелью для спальни, и придает каждому помещению невероятную свежесть, дуновение вдохновения и обновления. Это довольно теплый и в тоже время светлый оттенок, который дает пространству жизненность и эйфорию. Для более полной эстетической картины, можно добавить мелкие предметы, такие как подушки, посуда, свечи и т.д. такого же цвета, как стена.

2. Аквамарин

Синий из всех оттенков считается цветом, который вселяет спокойствие в атмосферу. Но особенно этот бирюзовый оттенок, кроме чувства спокойствия, источает неповторимое изящество. Он достаточно светлый, и сочетается идеально со старым, загородным стилем и обеспечивает невероятный эффект в сочетании с серым и белым.

4. Глубокий красный

Идеально подходит для пространства холла, кухни или ванной комнаты, розовый в состоянии сделать любое пространство более красивым! Он простой, нежный, и идеально подходит для смешивания различных декоративных элементов. Хорошо известен как цвет, который вдохновляет совершенно винтажный стиль, переносит в окружение цветов в саду домика в деревне, в полный цветов старый дом в горах, в каждый новый цветок, который приходит на свет и расточает свежесть в окружающую среду.

Наконец, розовый выглядит шикарно в паре с нейтральными предметами мебели. Если вы готовы сделать более смелый выбор, тогда темно-красный цвет вас не разочарует. Это теплый и радушный оттенок, который переносит вас в другую атмосферу, в традиционную старую хижину или на старую ферму.

Уникальное предложение для больших помещений, таких как столовая или гостиная, кроме того, он создает удивительные контрасты в сочетании с менее интенсивными или нейтральными оттенками. Хотя считается довольно темным цветом, глубокий красный прекрасно выглядит в помещении, которое напоминает классический коттедж.