Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Строительство домов



Современный темп жизни требует отдыха и душевного умиротворения. Расслабиться и насладиться тишиной квартиры в выходной день попросту не получиться – будут мешать шумные соседи, посторонние звуки большого города с улицы. Оптимальный вариант в таком случае – обзавестись собственным домом из бруса, камня, кирпича или другого материала, обратившись в компанию Maestroy.

Дом из камня, кирпича: нюансы постройки

Каменные дома могут воплощать наиболее причудливые идеи дизайнеров, но на их возведение нередко тратится слишком много сил и средств. Проекты одноэтажных домов из бруса или больших построек в несколько этажей дают возможность ввести в эксплуатацию здание в краткий срок.

Проекты из кирпича отличаются своей оригинальностью. Форма и размер здания может удовлетворить любые пожелания, каменный дом – идеальный вариант для воплощения самых нестандартных дизайнерских замыслов. Проекты из камня предоставляют возможность хозяевам создать архитектурный шедевр, который отличается своей долговечностью.

Кирпичные дома под ключ – наиболее популярные среди потребителей. Здание говорит о статусе владельцев, подчеркивает их вкус. Одноэтажный кирпичный дом отличается отменной звукоизоляцией, воздухопроводимостью и теплоотдачей.

Строительство домов из пеноблоков отнимет не так много времени, чем постройка из кирпича. Жилье отличается хорошей теплопроводимостью – зимой оно быстро обогревается, а летом несет долгожданную прохладу. Проекты из газоблоков и пеноблоков дают возможность быстро построить жилище своей мечты с минимальными затратами.

Строительство домов из газобетона обеспечивает недорогую стоимость постройки. При строительстве используются природные материалы, которые отличаются недорогой стоимостью, экологичностью и долговечностью. Дом из газобетона огнестойкий, имеет отличные показатели шумоизоляции, теплопроводимости и воздухообмена.

Преимущества дома из бруса

Если вы давно мечтаете о собственном домике в деревне, то строительство с бруса – это отличный выбор. Главное преимущество варианта – это скорость постройки и ее экологичность. Для воплощения мечты с бруса понадобится несколько месяцев. При этом проект из бруса может быть самым оригинальным и стильным.И это не единственное его преимущество.

Среди плюсов строительства деревянного жилья есть:

• Быстрое возведение.
• Экологичность.
• Эстетичность.
• Экономность.
• Долговечность.

Проект из бруса реализуется за 3 – 6 месяцев. Такой результат достигается благодаря использованию специальной системе усадки бруса. Спустя полгода, вы сможете обустраивать новоиспеченное жилье.

Строительство деревянных домов наиболее экологичное. Древесина не выделяет вредных веществ, а отменного качества средства обработки бруса гарантируют безопасность проживания в деревянном жилище.

Внешний вид деревянного жилья ничуть не уступает другим вариантам. Умело созданный домик из бруса может выглядеть весьма оригинально. При этом строительство дачи часто сопровождается установкой беседки, бани на территории участка. Если все постройки выполнены в одном стиле, то это подчеркивает вкус хозяев. Потому строительство из бруса наиболее подходящий вариант.

или камня предполагает корректировку стоимости материалов и т. д., ведь постройка занимает немало времени. При заказе проекта из бруса значительная сумма вносится сразу, время строительства значительно меньше, что уберегает от дополнительных финансовых трат. При этом стоимость строительства деревянного дома вас приятно удивит.

Дом из бруса не уступает в показателе долговечности. Деревянное жилье будет эксплуатироваться десятки лет, предоставляя возможность передать семейный уют по наследству.

Быстрая и качественная постройка дома «под ключ»

Компания Maestroy.com готова построить дом из кирпича, камня, бруса и других материалов на выбор клиента. Гарантируем качество и скорость работ, адекватность цен.

Строительство домов из сип панелей или другого стройматериала проводится профессиональными строителями, гарантируя отменный результат. Вам не придется тратить силы и время для постройки – мы сделаем все работы «под ключ». При этом стоимость строительства вас приятно удивит. Оставляйте заявку на сайте, и наш менеджер перезвонит для уточнения деталей. Строительство коттеджей еще никогда не было таким простым и доступным! Ждем звонка!