Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Столешницы для ванной комнаты

Обустройство ванной комнаты играет не последнюю роль в интерьере жилья. Установку столешницы в этом помещении предпочитают в последнее время многие для того, чтобы сделать использование ванной более удобным, оформить все красиво и эксклюзивно. Учитывая условия в комнате, материалы необходимо выбирать практичные. Одним из них является, например, искусственный камень. Надежностью и эстетикой отличаются кварцевые поверхности, уникальные формы можно создавать из акрила.

Искусственный камень имеет удивительную особенность – элементы из него делать можно самые разные. Это прочный и практичный материал, который хорошо переносит влагу, является устойчивым к загрязнениям и повреждениям. Кроме того, камень отличается экологической безопасностью, обрабатывается очень легко. Столешницы из этого материала просты в эксплуатации и уходе.

Характеристики купленной сантехники необходимо учитывать при выборе столешницы. Для подвесных раковин предназначаются одни столешницы, для настольных – другие. Объединенные с раковинами столешницы являются одним из наиболее востребованных решений. Причин для этого много. С подключением сантехники не возникает никаких сложностей, вид у конструкции стильный, в уходе она проста.

Тройная модель может быть актуальна для больших семей. По эстетическим и эксплуатационным параметрам она ничуть не проигрывает обычным. Стиральные машины монтируются под столешницы в ванных комнатах небольшого размера. Благодаря этому удается сэкономить драгоценное пространство.