Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Загадочная Венесуэла: город Каракас



Венесуэла может принять вас только страстной. И постарайтесь не разочаровать ее. Она требовательна к формам, высоко ценит сочетание цветов и ненасытна к загару. Поэтому если вы будете проводить солнечные дни на пляжах, терпеливо дожидаясь пока цвет вашей кожи сможет удовлетворить самый взыскательный вкус, одеваться по вечерам в модные платья, и прогуливаться по городу с легкой экспрессией, то вы влюбите в себя страну.

Жизнь в Венесуэле протекает в динамичном потоке эмоций и овеяна чувственной атмосферой. Этим особо отличается ее столица — город Каракас. Условно город можно разделить на три части: центр, Las Mercedes и Sabane Grande.

Las Mercedes — это район города Каракас, где проживают обеспеченные слои населения. И не удивительно, что именно в нем сформировалась развлекательная инфраструктура столицы. Улицы Las Mercedes освещаются по вечерам как Карнеги Холл, благодаря чему даже мусорные корзины обретают стиль.

Поэтому, оправляясь на вечернюю прогулку, наличие аксессуаров лучше свети к минимуму, а то и к нулю, чтобы удачно выделиться на фоне красующегося города. Но безусловно, следует акцентировать внимание на все ускользающие формы красоты — на улыбку и аромат. Ведь наверняка Венесуэла не разрешит меланхоличного променада и увлечет вас в приятную азартную спешку, оставляя за вами право разбудить манящим ароматом эстетичный ум знатоков женской красоты.