Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

ПИК-Элемент увеличил производство сантехмодулей для крупные девелоперов


ПИК-элемент – компания, активно наращивающая производство санитарно-технических модулей. Модули, выпускаемые нашей компанией, выходят с завода уже под ключ.


В 2019 году ПИК-Элемент ежемесячно выпускал и монтировал до 2000 санитарно-технических модулей.


Показатели на 2019 год:


  1. Мощность производства в год – 50000 единиц санитарно-технических модулей.


  2. Годовой оборот компании – 2,5 миллиарда рублей.


  3. Мощность производства (в км. м жилья) – 1,7 миллиона.


  4. Количество модификаций, находящихся в производстве – 250.


  5. Реализованных проектов – более 30.


  6. Штат сотрудников – 750 человек.

В 2020 году количество ежемесячно монтируемых сантехмодулей возросло до 3000 единиц.


Мы ведем комплексное сопровождение на всех этапах строительных работ – начиная проектированием и заканчивая вводом в эксплуатацию.


В г. Ярославль, в ЖК АРЕНА ПАРК, мы установили 120 СТМ.


В августе ПИК-Элемент запустил новый пилотный проект в ЖК АРЕНА ПАРК на территории Ярославля, застройщиком которого выступил ГК ФОРА. В сентябре на строительный объект было поставлено 120 модулей. В октябре количество монтируемых модулей составило 50 единиц.


Первый объект еще не был завершен, но мы уже приступили в новому!


Так как наш завод обладает довольно большими мощностями, мы может обслуживать потребности в санитарно-технических модулях не только проекты ПИК-Элемент, но и других компаний. Кроме уже имеющихся соглашений, мы планируется в 2012 году установить порядка 1000 сантехнических модулей в квартиры еще одного проекта ГК ФОРА Новые друзья. На данный момент мы ведем переговоры со столичными и региональными девелоперами.


В г. Санкт-Петербург – 950 санитарно-технических модулей для ЖК Дальневосточный


Расстояние от нашего завода до Санкт-Петербурга составляет 700 км. Появляется резонный вопрос – каким образом осуществлять прием и сдачу работы?


  1. Отгрузка – через транспортную компанию. Осуществляем погрузку сантехмодулей, принятых ОТК, фотографируем весь процесс.


  2. Выгрузка – на строительном объекте модули принимает заказчик и принимает их, визуально выявляя наружные повреждения. Если упаковка без повреждений – все хорошо. Если с модулями в процессе транспортировки что-то происходит – ответственность несет ТК.


  3. Приемка – готовую продукцию вскрывать на строительном объекте в присутствии заказчика. Все повреждения фиксируются в акте.

Мы отправляли модули в г. Ярославль – 250 км, в г. Санкт-Петербург – 634 км. Все доехало в лучшем виде. Без повреждений.


Даже если ваш строительный объект находится за пределами Москвы – смело обращайтесь в нашу компанию. Мы поможем вам не только спроектировать модули, но и доставить их, установить.


ПИК-Элемент – компания, предлагающая не продукт, а комплексное решение.


Мы занимаемся производством СТМ под ключ и несем полную ответственность за свою продукцию.


Оставить заявку:
Сайт: https://pik-element.ru/
Телефон: +7 916 816 77 04