Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




16.02.2021


14.02.2021


13.02.2021


05.02.2021


02.02.2021


01.02.2021


01.02.2021


01.02.2021


30.01.2021


30.01.2021





Яндекс.Метрика
         » » Чемпионат Европы по футболу 2020 (отборочный турнир, группа J)

Чемпионат Европы по футболу 2020 (отборочный турнир, группа J)

04.02.2021

Жеребьёвка отборочного турнира чемпионата Европы 2020 прошла в Дублине 2 декабря 2018 года. В группу J попали сборные по футболу следующих стран: Италия, Босния и Герцеговина, Финляндия, Греция, Армения и Лихтенштейн. Матчи в группе J пройдут с 21 марта 2019 по 19 ноября 2019 года.

Сборные, занявшие первые два места, выходят в финальную часть чемпионата.

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф лиги наций 2018/2019. Каждой лиге будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали в плей-офф собственной лиги.

Турнирная таблица

Источник: УЕФА (неопр.).
Правила классификации: Критерии

Результаты

Расписание матчей было опубликовано УЕФА после жеребьёвки 2 декабря 2018 года в Дублине. Время указано по CET/CEST, в соответствии с правилами УЕФА (местное время, если отличается, указано в скобках).

23 марта 2019 (2019-03-23)20:45Грбавица, СараевоСудья: Якоб Кехлет 23 марта 2019 (2019-03-23)20:45Фриули, УдинеСудья: Орель Гринфельд 23 марта 2019 (2019-03-23)20:45Райнпарк, ВадуцСудья: Александр Буко 26 марта 2019 (2019-03-26)18:00 (21:00 UTC+4)Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна, ЕреванСудья: Никола Дабанович 26 марта 2019 (2019-03-26)20:45Билино Поле, ЗеницаСудья: Данни Маккели 26 марта 2019 (2019-03-26)20:45Эннио Тардини , ПармаСудья: Кирилл Левников 8 июня 2019 (2019-06-08)18:00 (20:00 UTC+4)Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна, ЕреванСудья: Никола Попов 8 июня 2019 (2019-06-08)18:00 (19:00 UTC+3)Ратина, ТампереСудья: Даниэль Стефанский 8 июня 2019 (2019-06-08)20:45 (21:45 UTC+3)Олимпийский стадион, АфиныСудья: Энтони Тейлор 11 июня 2019 (2019-06-11)20:45 (21:45 UTC+3)Олимпийский стадион, АфиныСудья: Кристо Тохвер 11 июня 2019 (2019-06-11)20:45Альянц Стадиум, ТуринСудья: Хавьер Эстрада Фернандес 11 июня 2019 (2019-06-11)20:45Райнпарк, ВадуцСудья: Йенс Мое 5 сентября 2019 (2019-09-05)18:00 (20:00 UTC+4)Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна, ЕреванСудья: Даниэль Зиберт 5 сентября 2019 (2019-09-05)20:45Билино Поле, ЗеницаСудья: Гленн Нюберг 5 сентября 2019 (2019-09-05)20:45 (21:45 UTC+3)Ратина, ТампереСудья: Хосе Мунуэра Монтеро 8 сентября 2019 (2019-09-08)18:00 (20:00 UTC+4)Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна, ЕреванСудья: Бенуа Бастьен 8 сентября 2019 (2019-09-08)20:45 (21:45 UTC+3)Ратина, ТампереСудья: Бобби Мэдден 8 сентября 2019 (2019-09-08)20:45 (21:45 UTC+3)Олимпийский стадион, АфиныСудья: Александер Харкам 12 октября 2019 (2019-10-12)18:00Билино Поле, ЗеницаСудья: Иван Кружляк 12 октября 2019 (2019-10-12)20:45Олимпийский, РимСудья: Сергей Карасёв 12 октября 2019 (2019-10-12)20:45Райнпарк, ВадуцСудья: Иштван Ковач 15 октября 2019 (2019-10-15)20:45 (21:45 UTC+3)Веритас, ТуркуСудья: Хесус Хиль Мансано 15 октября 2019 (2019-10-15)20:45 (21:45 UTC+3)Олимпийский стадион, АфиныСудья: Феликс Цвайер 15 октября 2019 (2019-10-15)20:45Райнпарк, ВадуцСудья: Андрис Треманис 15 ноября 2019 (2019-11-15)18:00 (21:00 UTC+4)Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна, ЕреванСудья: Павел Рачковский 15 ноября 2019 (2019-11-15)18:00 (19:00 UTC+2)Сонера, ХельсинкиСудья: Бенуа Бастьен 15 ноября 2019 (2019-11-15)20:45Билино Поле, ЗеницаСудья: Сандро Шерер 18 ноября 2019 (2019-11-18)20:45 (21:45 UTC+2)Олимпийский стадион, АфиныСудья: Алексей Еськов 18 ноября 2019 (2019-11-18)20:45Ренцо Барбера, ПалермоСудья: Тьягу Мартинш 18 ноября 2019 (2019-11-18)20:45Райнпарк, ВадуцСудья: Халис Озкахья

Бомбардиры

10 мячей 5 мячей 4 мяча 3 мяча 2 мяча 1 мяч 1 автогол

Дисциплина

Игрок автоматически пропускает следующий матч в случаях:

  • Получение красной карточки (увеличение срока дисквалификации, может быть произведено в случае серьезного правонарушения)
  • Получение трех желтых карточек в трех разных матчах, а также после пятой и любых последующих желтых карточек (дисквалификация переноситься в плей-офф, но не в финал или в любые другие будущие международные матчи)

Следующие дисквалификации были получены во время квалификационных матчей:

Комментарии

  • ↑ CET (UTC+1) для матчей в марте и ноябре 2019, а CEST (UTC+2) для всех остальных матчей.