Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Ван Винкл, Трэвис

Трэвис Скотт Ван Винкл (англ. Travis Scott Van Winkle; род. 4 ноября 1982, Викторвилл, Калифорния, США) — американский актёр, известный по фильмам «Нас приняли!», «Знакомство со спартанцами», «Психушка», «Пятница, 13-е» (2009) и «247 градусов по Фаренгейту», а также по телесериалу «Последний корабль».

Биография

Трэвис Ван Винкл родился 4 ноября 1982 года в городе Викторвилл, штат Калифорния. Он — средний из трёх детей в семье. Когда ему было два года, семья переехала в Оскоду, штат Мичиган. В возрасте 8-ми они вновь переехали в Пичтри-Сити, штат Джорджия, где он окончил школу McIntosh High и учился в колледже до 20 лет. Позже он решил воплотить в жизнь мечты о карьере актёра и переехал в Голливуд.

Карьера

Актёрским дебютом стало появление в комедии «Это так похоже на Рэйвен», а также в шоу «Одинокие сердца», «Сумасшедшее ТВ», «Малкольм в центре внимания» и «На седьмом небе». Сыграл одну из главных ролей в комедии «Знакомство со спартанцами», «Психушка», «Нас приняли!» и «Трансформеры». Снялся для рекламы бренда одежды Abercrombie & Fitch у Брюса Вебера. Появился в музыкальном видео Джулианны Хаф на песню «That Song in My Head».

Сыграл в ремейке «Пятницы, 13», вышедшем в прокат в 2009 году. Появился в клипе группы Smile Empty Soul на песню «Don’t Ever Leave». Снялся в нескольких эпизодах сериала «90210: Новое поколение» в роли Джейми, парня из колледжа, который встречается с Наоми Кларк.

В 2017 году Ван Винкл снялся в роли Скотта Хейса в оригинальном фильме «Рождественский отдых» вместе с Бриджит Риган.

Фильмография

Кино

Телевидение