Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Домашний (альбом Макса Коржа)

«Домашний» — третий студийный альбом Макса Коржа выпущенный 8 ноября 2014 года на лейбле «Respect Production». В августе 2014 года был выпущен клип на заглавный трек. В 2017 вышла полная версия альбома, где были добавлены еще 4 композиции.

Список композиций

Критика

Алексей Горбаш из портала The Flow говорит об альбоме, как об отличном музыкальном продукте с фирменным звуком, настроением и лицом. Автор производит краткий сравнительный анализ всех альбомов Коржа и указывает на некоторую схожесть «Домашнего» с «Животным миром». При этом, Горбаш задается вопросом: «чем Корж будет удивлять в дальнейшем? И будет ли?».

В своей рецензии на альбом Борис Барабанов говорит об отсутствии каких бы то ни было радикальных изменений по сравнению с предыдущими дисками Коржа. Основным достоинством альбома критик считает не «модные биты», а «глобально-ироничная и крайне приземленная жизненная философия», какой нет больше ни у кого.

Алексей Мажаев из InterMedia даёт разгромную характеристику «Домашнему». По словам автора, своим альбомом Корж пытается угодить «и вашим, и нашим»: и более взрослой, семейной аудитории, и вчерашним школьникам. В результате «многие треки звучат до крайности народно, но более чем отталкивающе».

Чарты

Премии и номинации