Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Коммерческая и жилая недвижимость в Санкт-Петербурге от ГК ''Прок''



Многие предприниматели, которые заинтересованы в расширении своего бизнеса, думают о приобретении коммерческих помещений. Такое место должно отличаться достаточно высоким пешеходным трафиком и небольшой конкуренцией.

Если вас интересуют варианты у метро Парнас в новостройке «Шуваловский дуэт», специалисты ГК ''Прок'' помогут подобрать самые оптимальные из них. Кроме красивой отделки здания, важно, чтобы, в целом, оно имело презентабельный внешний вид, а также наличие парковки.

Рентабельной будет именно та недвижимость, которая возводится в перспективных районах. Немалые средства можно сэкономить, если приобрести квадратные метры на начальных этапах строительства. Это связано с тем, что в будущем их стоимость может значительно возрасти. Именно поэтому лучше инвестировать свои средства в недвижимость в этот период времени. Таким образом, продажа коммерческих помещений от застройщика здесь дает многим покупателям отличную возможность неплохо сэкономить.

Покупка коммерческих помещений в новостройках осуществляется не сразу же после их постройки. Данный процесс, как правило, длится на протяжении одного года. Именно поэтому, выбирайте варианты с самым близким сроком сдачи объекта.

По настоящему качественные постройки пользуются достаточно большим спросом. Именно такие предлагаются от застройщика ГК "ПРОКИнвест". Срок сдачи основных проектов от этой организации приближается. Сейчас наиболее подходящее время для покупки недвижимости. Эти помещения обладают достаточно обширным рядом всевозможных преимуществ.



Они довольно успешно распределились в густонаселенных районах. Кроме того, хорошо работает транспортное сообщение. Все нежилые помещения имеют грамотное проектирование, чем создаются комфортные условия. У данного застройщика можно приобрести помещения под многие общественные заведения. Это могут быть магазины, аптеки, детские центры и т. д.

Все коммерческие помещения отличаются качественной отделкой, имеют пластиковые окна, а также готовые системы коммуникации. Высота потолков достаточно на приемлемом уровне – 2,7 м. Коммерческие помещения находятся в районах с развитой инфраструктурой. Благодаря хорошей транспортной развязке, сотрудникам будет несложно добираться до работы с любого района города. Если вы заинтересованы в полноценном развитии своего бизнеса, то приобретение нежилого помещения от ГК ''Прок'', позволит вам достичь намеченных целей.