Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Стекловата

На сегодняшний день, такой материал как стекловата нашел достаточно большое распространение в процессе выполнения работ по теплоизоляции объектов. Использование стройматериала позволяет осуществлять строительство конструкций намного быстрее и при этом, снизить потери тепла при отоплении помещений. Купить в СПб стекловату не составляет труда. Для этого нужно обратиться в компанию ГК «Атлант».

Стекловата


Особенности и преимущества материала


Данный материал нашел широкое распространение в строительном процессе, для выполнения теплоизоляции помещений. Это позволяет осуществлять возведение конструкций намного быстрее и при этом, снизить потери тепла при отоплении помещений. Необходимо отметить, что стекловата – это разновидность минеральной ваты. Материал применяется во время строительных работ, а также в промышленной сфере.

По своей структуре стекловата представляет собой очень тонкие волокна, которые производятся из точно такого же сырья, что и стекло – песок, доломит, сода, известняк. Материал также может выпускаться из стеклобоя. Используется материал как утеплитель уже достаточно давно.

Перед аналогичными по предназначению материалами, стекловата имеет ряд преимуществ. Среди них выделяют:

  1. Возможность использования для утепления любых видов объектов.

  2. Стойкость к воздействию химических веществ.

  3. Простота работы с материалом, за счет сведения колкости к минимуму.

  4. Широкий спектр применения – утепление стен, межкомнатных перегородок, перекрытий, разных типов конструкций.

Стекловолокно


Где купить стекловату в Санкт-Петербурге?


Компания ГК «Атлант», работающая в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, предлагает клиентам купить данный материал по выгодной стоимости. Цена на утеплитель стекловату является приемлемой, так как мы напрямую работаем с проверенными производителями. Необходимо отметить, что широкий ассортимент предлагаемых материалов позволяет найти именно тот, который в полной мере соответствует предъявляемым требованиям. При необходимости, можно связаться с менеджером компании и получить ответ по поводу характеристик товара, а также условий покупки. Отметим, что доставка стройматериала осуществляется по городу и области, в сроки, заранее оговоренные с клиентом.

Выбирая продукцию предлагаемую компанией ГК «Атлант», клиенты экономят свое время, нервы и деньги! Доставка прямо до объекта!